футбол крупные турниры и национальные чемпионаты - Лига Европы
Вторник, 14.05.2013, 10:29

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Соцзакладки

Лига Европы
Первый отборочный раунд
Второй отборочный раунд.
Во втором отборочном раунде принимают участие следующие команды:
1)обладатели кубков стран, занявших 21-36 места в таблице коэффициентов УЕФА 2011;
2)команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-27 места в таблице
коэффициентов УЕФА 2011;
3)команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 16-21 места в таблице
коэффициентов УЕФА 2011;
4)команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице
коэффициентов УЕФА 2011;
5)команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице
коэффициентов УЕФА 2011
Первые матчи
19.07.12
1:0  Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)
19.07.123:2  Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)
19.07.121:1  Широкий Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)
19.07.121:1  Шахтёр (Беларусь) - Рид (Австрия)
19.07.121:1  Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)
19.07.121:1  Твенте (Нидерланды) - Интер Турку (Финляндия)
19.07.123:1  Спартак Трнава (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)
19.07.121:1  Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)
19.07.126:0  Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)
19.07.122:0  Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)
19.07.123:1  Рух (Польша) - Металлург Скопье (Македония)
19.07.122:2  Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)
19.07.120:2  Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)
19.07.123:1  Рапид (Румыния) - МюПа-47 (Финляндия)
19.07.122:0  Эскишехирспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)
19.07.121:3  Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)
19.07.121:2  Орхус (Дания) - Дила (Грузия)
19.07.120:0  Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)
19.07.123:4  Нафтан (Беларусь) - Цревна Звезда (Сербия)
19.07.120:0  Мура (Словения) - ЦСКА София (Болгария)
19.07.123:0  Млада-Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)
19.07.124:2  Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)
19.07.122:2  Металлург Лиепая (Латвия) - Легия (Польша)
19.07.121:2  Маккаби Нетания (Израиль) - Паллосеура Куопио (Финляндия)
19.07.124:4  Локомотив (Болгария) - Витесс (Нидерланды)
19.07.121:0  Левски (Болгария) - Сараево (Босния)
19.07.121:3  Левадия (Эстония) - Анартосис (Кипр)
19.07.121:1  Интер Баку (Азербайджан) - Астерас (Греция)
19.07.121:1  Жальгирис (Литва) - Адмира Ваккер (Австрия)
19.07.121:0  Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)
19.07.120:1  Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)
19.07.121:1  Войводина (Сербия) - Судува (Литва)
19.07.121:3  Металлург Рустави (Грузия) - Виктория Плзень (Чехия)
19.07.122:0  Бней-Йегуда (Израиль) - Ширак (Армения)
19.07.122:0  АПОЭЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)
19.07.121:0  Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)
19.07.121:1  АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)
19.07.121:1  Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)
19.07.127:0  Металлург Донецк (Украина) - Челик Никшич (Черногория)
19.07.122:0  Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)

Ответные матчи
26.07.12
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария)
26.07.12Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия)
26.07.12Сент-Патрикс (Ирландия) - Широкий Бриег (Босния)
26.07.12Рид (Австрия) - Шахтёр (Беларусь)
26.07.12Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания)
26.07.12Интер Турку (Финляндия) - Твенте (Нидерланды)
26.07.12Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Трнава (Словакия)
26.07.12Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия)
26.07.12Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия)
26.07.12Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария)
26.07.12Металлург Скопье (Македония) - Рух (Польша)
26.07.12Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия)
26.07.12Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония)
26.07.12МюПа-47 (Финляндия) - Рапид (Румыния)
26.07.12Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехирспор (Турция)
26.07.12Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия)
26.07.12Дила (Грузия) - Орхус (Дания)
26.07.12Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения)
26.07.12Цревна Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь)
26.07.12ЦСКА София (Болгария) - Мура (Словения)
26.07.12Тор (Исландия) - Млада-Болеслав (Чехия)
26.07.12Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова)
26.07.12Легия (Польша) - Металлург Лиепая (Латвия)
26.07.12Паллосеура Куопио (Финляндия) - Маккаби Нетания (Израиль)
26.07.12Витесс (Нидерланды) - Локомотив (Болгария)
26.07.12Сараево (Босния) - Левски (Болгария)
26.07.12Анартосис (Кипр) - Левадия (Эстония)
26.07.12Астерас (Греция) - Интер Баку (Азербайджан)
26.07.12Адмира Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва)
26.07.12Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова)
26.07.12Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)
26.07.12Судува (Литва) - Войводина (Сербия)
26.07.12Металлург Рустави (Грузия) - Виктория Плзень (Чехия)
26.07.12Ширак (Армения) - Бней-Йегуда (Израиль)
26.07.12Сеница (Словакия) - АПОЭЛ (Кипр)
26.07.12Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия)
26.07.12Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция)
26.07.12Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан)
26.07.12Челик Никшич (Черногория) - Металлург Донецк (Украина)
26.07.12Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия)
Посмотрите лучшие цены на опалубку в этом прайс-листе. -->
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Block title

Архив записей

Реклама
Друзья сайта:


Copyright MyCorp © 2013Конструктор сайтов - uCoz

Посмотрите лучшие цены на опалубку в этом прайс-листе.