футбол крупные турниры и национальные чемпионаты - Лига Европы
Вторник, 14.05.2013, 10:29

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Соцзакладки

Лига Европы 2012/2013.
Второй отборочный раунд
Первый отборочный раунд
В первом отборочном раунде принимают участие следующие команды:
1)Обладатели кубков стран, занявших 37-53 места в таблице коэффициентов УЕФА 2011;
2)Команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 28-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2011 (кроме Лихтенштейна);
3)Команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 22-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2011 (кроме Лихтенштейна);
4)3 команды из стран-победителей рейтинга Фейр-Плей УЕФА (Стабек, Мю-Па-47, Твенте)
.
Первые матчи
03.07.12
0:6  Викингур Готу (Фареры) - Гомель (Беларусь)
03.07.12
0:0  Шкендия 79(Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия)
05.07.12
0:1  Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан)
05.07.122:0  Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия)
05.07.128:0  Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта)
05.07.122:2  Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)
05.07.120:1  Фламуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия)
05.07.120:5  Транс (Эстония) - Интер Баку(Азербайджан)
05.07.121:1  Торпедо Кутаиси (Грузия) - Актобе (Казахтан)
05.07.122:0  Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)
05.07.120:3  Теута (Албания) - Металлург Рустави (Грузия)
05.07.126:0  Твенте (Нидерланды) - УЭ Санта-Колома (Андорра)
05.07.120:1  Судува (Литва) - Даугава (Латвия)
05.07.123:1  Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения)
05.07.125:2  Сараево (Босния) - Хайбернианс Паола (Мальта)
05.07.120:1  Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)
05.07.120:1  Рудар (Черногория) - Ширак (Армения)
05.07.124:0  Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино)
05.07.120:3  Пюник (Армения) - Зета (Черногория)
05.07.122:1  Паллосеура Куопио (Финляндия) - Лланелли (Уэльс)
05.07.123:0  Олимпия Любляна (Словения) - Женесс Эш (Люксембург)
05.07.121:1  МТК (Венгрия) - Сеница (Словакия)
05.07.122:0  Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан)
05.07.121:0  Левадия (Эстония) - Шяуляй (Литва)
05.07.120:3  Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)
05.07.121:0  Клифтонвилл (Сев. Ирландия) - Кальмар (Швеция)
05.07.123:0  Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры)
05.07.121:0  Дачия (Молдавия) - Целе (Словения)
05.07.120:0  Богемианс Дублин (Ирландия) - Тор (Исландия)
05.07.122:2  Биркиркара (Мальта) - Металлург Скопье (Македония)
05.07.120:0  Бангор Сити (Уэльс) - Зимбру (Молдавия)
05.07.120:0  Бакы (Азербайджан) - Мура (Словения)
05.07.122:1  Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
05.07.121:0  Сент-Патрикс (Ирландия) - Вестманнаэйяр (Исландия)
05.07.120:2  Ла Фиорита (Сан-Марино) - Металлург Лиепая (Латвия)
05.07.120:0  Кевн Друидс (Уэльс) - МюПа-47 (Финляндия)
05.07.122:2  Борац (Босния) - Челик Никшич (Черногория)
Ответные матчи
10.07.120:2  Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан)
10.07.120:4  Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция)
10.07.120:0  Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания)
10.07.12
2:1  Портадаун (Сев.Ирландия)- Шкендия 79(Македония)
12.07.120:1  Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия)
12.07.12 2:1  Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)
12.07.12 1:1  Ширак (Армения) - Рудар (Черногория)
12.07.12 1:1  Челик Нишкиш (Черногория) - Борац (Босния)
12.07.12 0:1  Целе (Словения) - Дачия (Молдавия)
12.07.12 4:0  Гомель (Беларусь) - Викингур Готу (Фареры)
12.07.12 5:1  Тор (Исландия) - Богемианс Дублин (Ирландия)
12.07.12 3:2  Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия)
12.07.12 1:0  Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)
12.07.12 0:3  Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)
12.07.12 2:1  Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония)
12.07.12 0:0  Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия)
12.07.12 2:0  Мура (Словения) - Бакы (Азербайджан)  
12.07.12 0:0  Металлург Скопье (Македония) - Биркиркара (Мальта)
12.07.12 6:1  Металлург Рустави (Грузия) - Теута (Албания)
12.07.12 4:0  Металлург Лиепая (Латвия) - Ла Фиорита (Сан-Марино)
12.07.12 1:1  Лланелли (Уэльс) - Паллосеура Куопио (Финляндия)
12.07.12 4:0  Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (Сев.Ирландия)
12.07.12 2:0  Интер Баку (Азербайджан) - Транс (Эстония)
12.07.12 2:1  Зимбру (Молдавия) - Бангор Сити (Уэльс)
12.07.12 1:2  Зета (Черногория) - Пюник (Армения)
12.07.12 1:1  Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша)
12.07.12 0:3  Женесс Эш (Люксембург) - Олимпия Любляна (Словения)
12.07.12 2:3  Даугава (Латвия) - Судува (Литва)
12.07.12 2:0  Гонвед (Венгрия) - Фламуртари (Албания)
12.07.12 2:0  Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры)
12.07.12 2:1(д.в) Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)
12.07.12 1:0  Актобе (Казахстан) - Торпедо Кутаиси (Грузия)
12.07.12 4:4  Хайбернианс Пайола (Мальта) - Сараево (Босния)
12.07.12 0:3  УЭ Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Нидерланды)
12.07.12 2:1  Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)
12.07.12 5:0  МюПа-47 (Финляндия) - Кевн Друидс (Уэльс)
12.07.12 3:1  Осиек (Хорватия) - Санта-Колома (Андорра)
12.07.12 0:4  Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония)


-->
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Block title

Архив записей

Реклама
Друзья сайта:


Copyright MyCorp © 2013Конструктор сайтов - uCoz